Виды стипендий

Стипендии и иные выплаты материальной поддержки детей не предусмотрены.

Информация о наличии общежития, интерната

Общежития и интерната нет.

Иные виды социальной поддержки обучающихся

В соответствии с Постановлением Отдела образования АГО от 28.12.2022 №47 Освободить от взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, за детьми с туберкулезной интоксикацией, за детьми лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, за детьми граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, лиц без гражданства, постоянно проживавшими на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувшими территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывшими на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, а также за детьми граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТЫ
ЗА ОПЛАТУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствие с пунктом 5.4. Положения о порядке предоставления платных услуг Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 4 «Солнышко» размер оплаты уменьшается на 30% следующим льготным категориям:
 дети из многодетных семей
 дети, находящиеся под опекой
 дети сотрудников МАДОУ № 4
 дети, занимающиеся по трём и более программам (на оплату третьей программы)
 дети из одной семьи (оплата за второго ребёнка)
 дети-инвалиды

Таким образом, стоимость для данных категорий детей составляет:

1120,00 рублей в месяц за обучение по дополнит. образовательным программам (творческие объединения).

Не предусмотрено.

pdf Постановление №89 регламент предоставления услуги Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми.pdf

13.03.23

[11.77 Мб]