unv

Категория: 1 кк

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир); Познавательное развитие (ФЭМП);Речевое развитие (развитие речи/художественная литература); Художественно-эстетическое развитие; Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация).

Общий стаж: 10 лет 11 месяцев

Педагогический стаж: 8 лет 3 месяца

Стаж по специальности: 1 год 10 месяцев

Уровень образования: Высшее, Уральский Государственный Педагогический Университет

Профессиональная переподготовка:

Квалификация по диплому: Бакалавр

Направление подготовки и/или специальность: Педагогическое образование

Повышение квалификации: Психологическая помощь семьям участников боевых действий (16 часов), 2024 год; Содержание и технологии работы педагога по организации детей в БДД и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД (72 часа) 2023 год; Психолого-педагогическая поддержка освоения детьми с ОВЗ АОП ДО (100 часов) 2022 год; Основы финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста (32 часа) 2022 год.

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото