smp

Категория: 1 кв. категория

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 26 лет 10 месяцев

Педагогический стаж: 8 лет 9 месяцев

Стаж по специальности: 8 лет 9 месяцев

Уровень образования: Среднее-профессиональное, Свердловский областной педагогический колледж, 2019.

Профессиональная переподготовка: нет

Квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное образование

Повышение квалификации: Система мониторинга динамики развития детей, (16 часов) 2020 г, "Формирование комфортной и безопасной среды в условиях реализации ФГОС ДО. Оказание первой помощи" 16 часов 2021 г. Содержание и технологии работы педагогапо организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД 72 часа 2023 г.

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото