dmg

Категория: 1кк c 21.12.2017 Приказ 14-Д от 18.01.2018

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 19 лет 10 месяцев

Педагогический стаж: 11 лет 3 месяца

Стаж по специальности: 1 год 9 месяцев

Уровень образования: Средне-специальное, Златоустовское медицинское училище 1997 г.

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО УЦ

Квалификация по диплому: Педагогика, психология и методика дошкольного образования

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное образование

Повышение квалификации: "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста" ИРО 16 часов 2018г. "Профилактика детского травматизма в образовательной организации" ИРО 16 часов 2020г. "Методика обучения детей игре в шахматы в рамках реализации ФГОС ДО" ООО "Высшая школа делового администрирования" 72 часа 2020г. "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста" ИРО 16 часов 2022г.

Блоги Файлы Фото