csv

Должность: Воспитатель

Контактный телефон: +79630493083

E-mail: svetlana_valer@mail.ru

Категория: 1 квалификационная с 26.12.2023 Приказ №18 - Д от 16.01.2024г.

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 17 лет 5 месяцев

Педагогический стаж: 7 лет 10 месяцев

Стаж по специальности: 1 год 9 месяцев

Уровень образования: Средне - специальное : Свердловский областной музыкально - эстетический колледж, 2018

Профессиональная переподготовка: нет

Квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное воспитание

Повышение квалификации: "Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в ДОО", с использованием дистанционных образовательных технологий, 72 ч ИРО, 2019г; "Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника", 16 ч. ООО"Учебный центр НОВАТОР", 2020г; "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 16ч. "ООО НОВАТОР", 2021г; "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД", 72ч. "АНОДПО "Открытое образование", 2023г.

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото