kna

Категория: Высшая c 28.12.2021 Приказ 12-Д от 14.01.2022

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 44 года 4 месяца

Педагогический стаж: 40 лет 10 месяцев

Стаж по специальности: 25 лет 1 месяц

Уровень образования: Нач.проф.:г. Краснодар, одногодичный педагогический класс при средней общеобр. шк№54, воспитатель д.с., вос. д.с (1983г).

Профессиональная переподготовка: 2015г. НОЧУ дополнительного профессионального образования.

Квалификация по диплому: Педагогика, психология и методика дошкольного образования

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное образование

Повышение квалификации: Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения. 72 часа. 26.12.2023 г.

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото