ПРАЗДНИК ОСЕНИ-2022

IMG_7389.JPG
IMG_7397.JPG
IMG_7449.JPG

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей младшей группы «Бабочки» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла сама осень-красавица, заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.