"МОЙ ПАПА САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ"

Просмотров: 68 Комментариев: 0 Добавлен: 25 октября 2021

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в подготовительной группе № 7 "ЗВЕЗДОЧКИ" прошло спортивно-развлекательное мероприятие ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ. Папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали детей . Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

. : Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Е   М А Т Е Р И А Л Ы : .

mov

IMG 4465.MOV