Доступная среда

- Специально оборудованные учебные кабинеты: кабинет логопеда, кабинет психолога.
- Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - логопедическая группа, группа компенсирующей направленности, музыкальный зал, спортивный зал, кабинет психолога, кабинеты логопеда, кабинет дефектолога
- Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - 0.
- Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - спортивный зал.
- Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - логопедический стол, расширенные проемы дверей, пандусы, поручни, специальное сантехническое оборудование, специальная яркая маркировка дверных проёмов, таблички Брайля, звуковые извещатели.
- Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - установлены три пандуса.
- Специальные условия охраны здоровья - 0.
- Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья - 0.
- Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - www.dou4.aramilgo.ru
- Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - 0.
- Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - 0.
- Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

27.02.21

16.01.23

pdf ПЕРЕЧЕНЬ мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf