ВСЕМ НА БАСКЕТБОЛ

Просмотров: 6 Комментариев: 0 Добавлен: 29 мая 2024

!🏀

На прошлой неделе ребята подготовительных групп "Звездочка" и "Ягодка", вместе с инструктором по физической культуре Доля Анной Витальевной посетили филиал спортивной школы "Дельфин" - спортивный комплекс на ул. Красноармейская.
Тренер баскетбольной секции Гребнев Никита Александрович познакомил ребят с игрой баскетбол, ему помогали юные спортсмены, воспитанники секции "Баскетбол". Они показали элементы тренировки, каждый удачный бросок в кольцо дети встречали восторженными криками и хлопками, а спортсмены позже поиграли с ребятами в игру "Караси и щуки".
Дошкольникам очень понравилось, равнодушным и безразличным не остался никто. Мы надеемся, что для дошколят эта экскурсия не прошла даром и они получили много новых впечатлений. Возможно, что среди наших ребят растут будущие спортсмены.
Выражаем благодарность администрации спортивной школы "Дельфин" и Гребневу Никите Александровичу за сотрудничество!