Информация о наличии диетического меню

Питание в детском саду осуществляется на основе утверждённого руководителем учреждения примерного двадцатидневного меню.

По длительности пребывания детей в учреждении осуществляется четырёх разовый режим питания.

Для детей , нуждающихся в лечебном диетическом питании, в учреждении не разработано специальное меню, согласно п. 8.2.3 СанПин 2.3/2.4.3590-20 для таких детей в детском саду имеется необходимое оборудование (холодильник, микроволновая печь), условия для мытья рук, место приёма пищи.

В настоящее время, из числа воспитанников посещающих детский сад один ребёнок нуждается в лечебном питании.

Перечень юридических лиц и ИП оказывающих услуги по организации питания

МАДОУ не заключает договора по организации питания со сторонними юридическими лицами и ИП.

Питание воспитанников в МАДОУ осуществляется штатными сотрудниками пищеблока детского сада.

Информация о поставщиках
  1. ИП Коркина О.А. ИНН 665201009705

овощи, фрукты, бакалейные товары, мучные и кулинарные изделия, рыбная продукция, молочная продукция.

2. ИП Щинова А.Р. ИНН 660405779189

хлебобулочные изделия.

3. ООО "АВЭС-93" ИНН 6678025081

яйцо столовое, мясная, куриная продукция.

4. АО "Слободотуринский молочный комбинат "Надежда" ИНН 6679033060

молочная продукция.

Форма обратной связи Для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ

Блоги Файлы