Объявление

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Просмотров: 68 Комментариев: 0 Добавлено: 28 сентября 2022

54D333FF-11EB-4595-995C-80B082075123.jpeg

Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград,

Все равно свою любим работу и торопимся все в детский сад.

 Год за годом проходит в заботах. Все для них – для родных малышей.

Изучаем, внедряем в работу инновации нынешних дней.

И в потоке жизни текущей не забыть нам о мире души,

Чтобы чуткими, добрыми, смелыми выходили в свет малыши.

 27 сентября в России отмечается  — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

Все сотрудники четко понимают, что призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно.

Мы благодарны родителям, которые проявляют активное участие в нелегкой работе воспитания маленьких детей. На сегодняшний день можно сказать, что родители из «зрителей» и «наблюдателей» становятся активными участниками встреч и помощниками воспитателя.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день в нашем детском саду. Теплая душевная атмосфера присутствовала  в зале  на торжественном поздравлении.  Коллегам были вручены памятные подарки   от профсоюза , грамоты  за активную работу в жизни детского сада  и сертификаты участников "Кросса нации - 2022".

Мы поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего города и желаем им добра, любви, и мира.


Имя:      
E-mail: 

Код: