tov

Категория: 1 квалификационная с 24.12.2019 Приказ №19-Д от 09.02.2020

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 27 лет 11 месяцев

Педагогический стаж: 22 года 5 месяцев

Стаж по специальности: 19 лет 3 месяца

Уровень образования: Высшее:г. Москва УРАО, психология, психол. преподаватель психологии,1999.

Профессиональная переподготовка: НОЧУ дополнительного профессионального образования 2015 год.

Квалификация по диплому: Педагогика, психология и методика дошкольного образования

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное образование

Повышение квалификации: Уч. центр "Новатор", "Система мониторинга динамики разв. детей: дет. портфолио; карты развит. детей, шкалы индив. развит в соответ. с требов. ФГОС ДО" (16 часов), Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников".

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото