kna

Категория: 1 квалификационная c 28.11.2017 Приказ 579-Д от 19.12.2017

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Преподаваемые дисциплины: Познавательное развитие (окружающий мир), Познавательное развитие (ФЭМП), Речевое развитие (развитие речи/художественная литература), Художественно-эстетическое развитие, Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

Общий стаж: 41 год 4 месяца

Педагогический стаж: 37 лет 10 месяцев

Стаж по специальности: 22 года 1 месяц

Уровень образования: Нач.проф.:г. Краснодар, одногодичный педагогический класс при средней общеобр. шк№54, воспитатель д.с., вос. д.с (1983г).

Профессиональная переподготовка: 2015г. НОЧУ дополнительного профессионального образования.

Квалификация по диплому: Педагогика, психология и методика дошкольного образования

Направление подготовки и/или специальность: Дошкольное образование

Повышение квалификации: Система мониторинга динамики развития детей: педагогическая диагностика; детские портфолио; карты развития детей, шкалы индивидуального развития в соответствии с требованиями ФГОС ДО (16 часов) 2020г.

[ Реализуемая образовательная программа ]

Блоги Файлы Фото