КАК УЗНАТЬ, ГОТОВ ЛИ РЕБЕНОК К ШКОЛЕ? БУДЕТ ИНТЕРЕСНО РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

Просмотров: 98 Комментариев: 0 Добавлен: 19 мая 2020

Добрый день уважаемые родители! Готовность к обучению в школе – важнейший итог воспитания и обучения дошкольника в предшколе и в семье Когда говорят о «готовности к школе», то имеют в виду не отдельные умения и знания, а их определенный набор, в котором присутствуют все основные компоненты.
Нельзя не признать, что обучение может быть эффективным только в том случае, когда первоклассник обладает необходимыми и достаточными для обучения качествами. Предлагаю Вам диагностические методики, с помощью простых тестов для детей и Ваших ответов на вопросы, Вы сможете сами определить сформированность готовности своего ребенка к школьному обучению. Смотрите в дополнительных материалах. Успехов всем!

. : Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Е   М А Т Е Р И А Л Ы : .

ТЕСТЫ ГОТОВНОСТИ РЕБЁНКА К ШКОЛЕ.docx

[101.12 Кб]