МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Слайд2.JPG
Wpn9nfiEL_k.jpg
Слайд3.JPG

Приглашаем присоединиться к традиционному марафону добрых дел "Мы вместе" в нашем городе!

Он проходит в поддержку детей больных онкологическими и другими серьёзными заболеваниями, подопечных Благотворительного детского фонда «Мы вместе».

Этот год для многих стал тяжёлым, но мы надеемся на вашу поддержку, ведь как говорится "С миру по нитке..."

Поэтому мы объявляем традиционные благотворительные акции сентября:

🎁 Коробка храбрости" - это сбор игрушек для детей онкоцентра (важно, чтоб игрушки были новые, нельзя мягкие, колючие, стеклянные). Представьте сколько боли и страха переживают дети, пока проходят обследования и курсы химиотерапии...
Как и все дети они любят игрушки, пройдя неприятные процедуры за их храброе сердце они получают подарок... в стенах больницы - это маленькое счастье.

💞"Из добрых рук с любовью" - сбор средств гигиены (детские подгузники, особенно больших размеров, влажные салфетки, ватные диски, гель, крема и т.д.)

📚 "Полезная макулатура" - мы принимаем бумагу, газеты, картон, книги и т.д., чтобы потом дать ей вторую жизнь, а вырученные деньги от макулатуры перечисляем на расчётный счёт фонда.

Игрушки, средства гигиены и макулатуру вы можете приносить в любое время с 8.00 до 22.00 администратору ДК г.Арамиль.

Финал марафона будет 11 октября 2020 где будет организованная благотворительная ярмарка, мастер-классы и финальный концерт.

За ранее Вас благодарим и желаем крепкого всем здоровья, ведь это главная ценность!!!