Информация о группе:

Дружат в нашей группе 15 девочек и 9 мальчиков.

Наш девиз:
Клубничка ты, клубничка я,

Вместе мы одна семья.

Мы под солнышком растем,

Дружно весело живем.

Солнца лучик любит нас,

Мы клубнички – просто класс!

«Каждый день как на работу мы приходим в детский сад, а когда домой нам надо-не хотим идти назад. Ах, как хорошо в садике живется…!»
В нашей группе, мы создали благоприятную обстановку для детей в целях проявления двигательной, игровой и интеллектуальной активности и удовлетворение интереса к разнообразным видам деятельности.
Задачи педагогов:
Забота и здоровье каждого ребенка; благополучие и всестороннее развитие ребенка; создание в группе доброжелательного отношения ко всем воспитанникам; максимальное использование разнообразных видов детской деятельности; творческий подход к воспитательно- образовательному процессу в содружестве музыкального руководителя и воспитателя.
Мы используем различные технологии сохранения и стимулирования здоровья детей в комплексе: рациональный режим, питание, закаливание, дыхательную гимнастику, пальчиковую гимнастику, подвижные игры.
Добро пожаловать к нам в гости.